Equipe Técnica

Nosso grande diferencial, é poder oferecer uma consultoria técnica especializada aos produtores das regiões em que atuamos.

 

Para isto, temos uma equipe que presta um atendimento técnico individualizado, primando pelo relacionamento pessoal.

 

 

Fone:
Email:
Regiões de Atuação:
Sediado em:
Eduardo Dania Ugalde
Responsável Técnico
Mucugê - BA
(75) 8234-7224
eduardo@globalcrops.com.br
Chapada Diamantina (Andaraí / Barra da Estiva / Iaçú / Ibicoara / Itaberaba / Ituaçú / Mucugê / Piatã / Tanhaçú)
Eduardo Dourado Nunes
Responsável Técnico
Irecê - BA
(74) 9962-9159 / (74) 9951-8714
dourado@globalcrops.com.br
Micro Região de Irecê (América Dourada / Barra / Barra Mendes / Central / Cafarnaum / Ibipeba / Ibititá / Irecê / João Dourado / Jussara / Lapão / Morro do Chapéu / Prsd. Dutra / São Gabriel / Souto Soares / Uibaí / Xique-Xique)
João Anízio
Responsável Técnico
João Dourado - BA
(74) 9974-9734
joao@globalcrops.com.br
Micro Região de Irecê (América Dourada / Barra / Barra Mendes / Central / Cafarnaum / Ibipeba / Ibititá / Irecê / João Dourado / Jussara / Lapão / Morro do Chapéu / Prsd. Dutra / São Gabriel / Souto Soares / Uibaí / Xique-Xique)
Celso Rodrigues
Responsável Técnico
Arapiraca - AL
(71) 8868-2211
celso@globalcrops.com.br
Alagoas e Sergipe (Arapiraca / Delmiro Gouvêa / Maceió / União dos Palmares / Viçosa / Aracajú / Canindé SF / Estância / Itabaiana / Lagarto / Paripiranga / Propiá / Simão Dias / Tobias Barreto)
Samuel Neto
Responsável Técnico
Mossoró - RN
(84) 9616-0758
samuel@globalcrops.com.br
Rio Grande do Norte e Serra Ibiapaba - CE (Mossoró / Limoeiro do Norte / Baraúna / Barbalha / Guaraciaba do Norte / Viçosa do Ceará)
Éverton Rodrigues
Responsável Técnico
Cabrobó - PE
(87) 9617-9868
everton@globalcrops.com.br
Vale São Francisco (PE) (Abaré / Belém SF / Cabrobó / Floresta / Glória / Jeremoabo / Orocó / Paulo Afonso / Pena Forte / Salgueiro / Sta. Mara Boa Vista / Terra Nova)
Rafael Ferreira Ribeiro
Responsável Técnico
Juazeiro - BA
(74) 9161-4273
rafael@globalcrops.com.br
Vale São Francisco - Juazeiro (Casa Nova/ Curaçá / Jaguarari / Juazeiro / Lagoa Grande / Petrolina / Remanso / Sento Sé / Sobradinho / Uauá)
Givanildo Santos
Responsável Técnico
Petrolina - PE
(87) 9666-1353
givanildo@globalcrops.com.br
Vale São Francisco - Petrolina (Petrolina / Projetos Agrícolas / Lagoa Grande)
Diego Pablo
Responsável Técnico
Jacobina - BA
(74) 9141-3652
diego@globalcrops.com.br
Micro Região de Jacobina (Campo Formoso / Capim Grosso / Itiúba / Jacobina / Miguel Calmon / Mirangaba / Morro do Chapéu / Mundo Novo / Ourolândia / Pindobaçú / Piritiba / Mundo Novo / Sr. Bonfim)
Pedro Esberard
Responsável Técnico
Vitória da Conquista - BA
(28) 99973-6846
pedro@globalcrops.com.br
Sertão (Itiruçú / Jaguaquara / Jequié / Maracás / Bom Jesus Lapa / Brumado / Caculé / Caetité / Guanambi / Livramento Nossa Senhora / Poções / Vitória da Conquista)
Lilissane
Setor Comercial - Escritório
Salvador - BA
(71) 3316-5621
lilissane@globalcrops.com.br
Escritório – Suporte comercial (Salvador / Recôncavo Baiano / Sul da Bahia / Nordeste Bahia. Além de dar suporte comercial a todas demais regiões em que a Global Crops atua.)
Marcos Ramiro
Responsável Técnico
Paulo Afonso - BA
(75) 9171-8692
marcos@globalcrops.com.br
Micro-Região de Paulo Afonso (Paulo Afonso / Glória / Jeremoabo)
Marcelo Nascimento
Responsável Técnico
Inajá - PE
(87) 9823-3340
marcelo@globalcrops.com.br
Micro-Região de Petrolândia (Petrolândia / Inajá / Parnamirim)
Rosemberg Abreu
Responsável Técnico
Guaraciaba do Norte-CE
(88) 9915-7819
rosemberg@globalcrops.com.br
Ceará (Guaraciaba do Norte, Barbalha, Viçosa do Ceará)
Ciro Sales Xavier
Responsável Técnico
Seabra - BA
(71) 9141-9451
ciro@globalcrops.com.br
Seabra / Carne Assada / Iraquara / Palmeiras / Boninal / Bonito / Utinga
Maurício Novaes
Responsável Técnico
Canarana - BA
(74) 99999-4649
mauricio.novaes@globalcrops.com.br
Canarana
Bucar via formulário:
Selecione abaixo o estado e cidade desejados.
Busca via Mapa:

Global Crops - EMAIL: sac@globalcrops.com.br     FONE: (71) 3316-5621

Geko Desenvolvimento de sistemas e web sites em Salvador-Bahia.